SL1021A260R
DigiKey-Teilenr.
F5428-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
SL1021A260R
Beschreibung
GDT 260V 10KA 3 POLE TH
Standardlieferzeit des Herstellers
18 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Ableitkomponenten für Gasentladungsröhren 260 V 10000A (10kA) 3 polig Durchkontaktierung
Kategorie
Impuls-Entladestrom (8/20 µs)
10000A (10kA)
Hersteller
Littelfuse Inc.
Anzahl der Pole
3
Serie
Fail-Short-Mechanismus
Nein
Verpackung
Tablett
Montagetyp
Durchkontaktierung
Status der Komponente
Aktiv
Gehäuse / Hülle
Axialer Zylinder, 3 Anschlüsse (radiale Biegung)
Voltage - DC-Überschlagsp. (Nom.)
260 V