SL0902A090SM
DigiKey-Teilenr.
F3488TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
F3488CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
F3488DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
SL0902A090SM
Beschreibung
GDT 90V 5KA 2 POLE SURFACE MOUNT
Standardlieferzeit des Herstellers
18 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Ableitkomponenten für Gasentladungsröhren 90 V 5000A (5kA) 2 polig Oberflächenmontage
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
SL0902A090SM Modelle
Kategorie
Impuls-Entladestrom (8/20 µs)
5000A (5kA)
Hersteller
Littelfuse Inc.
Anzahl der Pole
2
Serie
Fail-Short-Mechanismus
Nein
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Montagetyp
Oberflächenmontage
Status der Komponente
Aktiv
Gehäuse / Hülle
2 SMD-Zylinder, quadratisches Ende
Voltage - DC-Überschlagsp. (Nom.)
90 V