SESD0402X1BN-0015-096
DigiKey-Teilenr.
SESD0402X1BN-0015-096TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
SESD0402X1BN-0015-096CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
SESD0402X1BN-0015-096DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
SESD0402X1BN-0015-096
Beschreibung
TVS DIODE 7VWM 14VC 0402
Standardlieferzeit des Herstellers
13 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
14V (typisch) Klemme 2,5 A (8/20µs) Ipp TVS - Dioden Oberflächenmontage 0402
Kategorie
Strom - Spitzenimpuls (10/1000µs)
2,5 A (8/20µs)
Herst.
Netzleitungsschutz
Nein
Serie
Anwendungen
HDMI
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Kapazität bei Frequenz
0,15pF bei 3GHz
Status der Komponente
Aktiv
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C (TA)
Typ
Zener
Klasse
Automobiltechnik
Bidirektionale Kanäle
1
Qualifizierung
AEC-Q101
Spannung - Rückwärts-Sperrsp. (typ.)
7V (max.)
Montagetyp
Oberflächenmontage
Spannung - Durchbruch (Min.)
9,6V (typisch)
Gehäuse / Hülle
2-XDFN
Spannung - Klemmung (Max.) bei Ipp
14V (typisch)