RUEF300K-2
DigiKey-Teilenr.
RUEF300K-2HFTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
RUEF300K-2HFCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
RUEF300K-2
Beschreibung
PTC RESET FUSE 30V 3A RADIAL
Standardlieferzeit des Herstellers
17 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Polymerisch Rückstellbare PTC-Sicherung 30V 3 A Ih Durchkontaktierung Radial, Knopfzelle
Kategorie
Auslösezeit
10.8 s
Hersteller
Littelfuse Inc.
Widerstand - Anfangs- (Ri) (Min.)
20 mOhms
Serie
Widerstand - Nach Auslösung (R1) (Max.)
80 mOhms
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C
Status der Komponente
Aktiv
Montagetyp
Durchkontaktierung
Typ
Polymerisch
Gehäuse / Hülle
Radial, Knopfzelle
Spannung - Maximal
30V
Größe / Dimension
L x B: 0,449" x 0,118" (11,40mm x 3,00mm)
Strom - Haltestrom (Ih) (max.)
3 A
Höhe - nach Einbau (max.)
0,710" (18,03mm)
Strom - Auslösung (It)
6 A
Leiterabstand
0,199" (5,05mm)
Strom - Max.
100 A