QV6016NH2RP steht für den Kauf zur Verfügung, befindet sich aber normalerweise nicht auf Lager.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Parametrisches Äquivalent
Littelfuse Inc.
Vorrätig: 162
Datenblatt
Parametrisches Äquivalent
Littelfuse Inc.
Vorrätig: 0
Datenblatt
TRIAC Alternistor - ohne RC-Schutzbeschaltung 600 V 16 A Oberflächenmontage TO-263 (D2PAK)
TO-263
QV6016NH2RP
DigiKey-Teilenr.
18-QV6016NH2RPTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
QV6016NH2RP
Beschreibung
TRIAC ALTERNISTOR 600V 16A TO263
Standardlieferzeit des Herstellers
12 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Kategorie
Strom - Einmalige Spitze 50/60Hz (Itsm)
167 A, 200 A
Hersteller
Strom - Gate-Trigger (Igt) (max.)
10 mA
Serie
Strom - Haltestrom (Ih) (max.)
15 mA
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Konfiguration
Einzeln
Status der Komponente
Aktiv
Betriebstemperatur
-40°C bis 150°C (TJ)
Triac-Typ
Alternistor - ohne RC-Schutzbeschaltung
Montagetyp
Oberflächenmontage
Spannung - AUS-Zustand
600 V
Gehäuse / Hülle
TO-263-3, D2PAK (2 Pins + Lasche), TO-263AB
Strom - EIN-Zustand (It (eff)) (max.)
16 A
Gehäusetyp vom Lieferanten
TO-263 (D2PAK)
Spannung - Gate-Triggerung (Vgt) (max.)
1.3 V