QJ8012NH4RP
DigiKey-Teilenr.
18-QJ8012NH4RPTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
18-QJ8012NH4RPCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
18-QJ8012NH4RPDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
QJ8012NH4RP
Beschreibung
TRIAC ALTERNSTR 800V 12A TO263AB
Standardlieferzeit des Herstellers
12 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
TRIAC Alternistor - ohne RC-Schutzbeschaltung 800 V 12 A Oberflächenmontage TO-263AB (D2PAK)
Kategorie
Strom - Einmalige Spitze 50/60Hz (Itsm)
110 A, 120 A
Hersteller
Littelfuse Inc.
Strom - Gate-Trigger (Igt) (max.)
35 mA
Serie
Strom - Haltestrom (Ih) (max.)
40 mA
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Konfiguration
Einzeln
Status der Komponente
Aktiv
Betriebstemperatur
-40°C bis 150°C (TJ)
Triac-Typ
Alternistor - ohne RC-Schutzbeschaltung
Montagetyp
Oberflächenmontage
Spannung - AUS-Zustand
800 V
Gehäuse / Hülle
TO-263-3, D2PAK (2 Pins + Lasche), TO-263AB
Strom - EIN-Zustand (It (eff)) (max.)
12 A
Gehäusetyp vom Lieferanten
TO-263AB (D2PAK)
Spannung - Gate-Triggerung (Vgt) (max.)
1.3 V