PSR032US0800X
DigiKey-Teilenr.
5666-PSR032US0800X-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
PSR032US0800X
Beschreibung
FUSE SQUARE 800A 700VAC/600VDC
Standardlieferzeit des Herstellers
21 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
800A 700V AC AC 600V DC DC-Sicherung Quadratisch Schraubenbefestigung
Kategorie
Nennspannung - DC
600V DC
Verpackung
Box
Merkmale
Anzeige
Zulassungsbehörde
CE, cURus, UL
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Nennstrom (Ampere)
800A
Größe / Dimension
L x B x H: 1,898" x 2,362" x 2,598" (48,20mm x 60,00mm x 66,00mm)
Nennspannung - AC
700V AC