PSR031FS0450Z | |
|---|---|
DigiKey-Teilenr. | 5666-PSR031FS0450Z-ND |
Hersteller | |
Hersteller-Teilenummer | PSR031FS0450Z |
Beschreibung | FUSE SQUARE 450A 700VAC/600VDC |
Standardlieferzeit des Herstellers | 25 Wochen |
Kundenreferenz | |
Detaillierte Beschreibung | 450A 700V AC AC 600V DC DC-Sicherung Quadratisch Schraubenbefestigung |
Datenblatt | Datenblatt |
Kategorie | Nennspannung - DC 600V DC |
Status der Komponente Aktiv | Betriebstemperatur -55°C bis 125°C |
Montagetyp Schraubenbefestigung | Ausschaltstrom bei Nennspannung 200kAAC, 150kA DC |
Sicherungstyp Quadratisch | Größe / Dimension L x B x H: 1,969" x 2,028" x 2,264" (50,00mm x 51,50mm x 57,50mm) |
Nennstrom (Ampere) 450A | Schmelzintegral I²t 22457.0 |
Nennspannung - AC 700V AC |