PSR031FS0200Z
DigiKey-Teilenr.
5666-PSR031FS0200Z-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
PSR031FS0200Z
Beschreibung
FUSE SQUARE 200A 700VAC/600VDC
Standardlieferzeit des Herstellers
25 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
200A 700V AC AC 600V DC DC-Sicherung Quadratisch Schraubenbefestigung
Kategorie
Nennspannung - DC
600V DC
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Größe / Dimension
L x B x H: 1,969" x 2,028" x 2,264" (50,00mm x 51,50mm x 57,50mm)
Nennstrom (Ampere)
200A
Schmelzintegral I²t
1965.0
Nennspannung - AC
700V AC