PSR030FS0315Z ist nicht mehr auf Lager, steht aber für die Rückstandsbestellung zur Verfügung.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Ähnlich
Eaton - Bussmann Electrical Division
Vorrätig: 0
Datenblatt
315A 700V AC AC 600V DC DC-Sicherung Quadratisch Schraubenbefestigung
POWR-SPEED® High-Speed Square Body Fuses - PSR Series
POWR-SPEED and PSR Series High-Speed Fuses
PSR030FS0315Z
DigiKey-Teilenr.
5666-PSR030FS0315Z-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
PSR030FS0315Z
Beschreibung
FUSE SQUARE 315A 700VAC/600VDC
Standardlieferzeit des Herstellers
30 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Kategorie
Nennspannung - DC
600V DC
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Größe / Dimension
L x B x H: 1,969" x 1,693" x 1,929" (50,00mm x 43,00mm x 49,00mm)
Nennstrom (Ampere)
315A
Schmelzintegral I²t
7131.0
Nennspannung - AC
700V AC