PSR030FS0063Z | |
|---|---|
DigiKey-Teilenr. | 5666-PSR030FS0063Z-ND |
Hersteller | |
Hersteller-Teilenummer | PSR030FS0063Z |
Beschreibung | FUSE SQUARE 63A 700VAC/600VDC |
Standardlieferzeit des Herstellers | 30 Wochen |
Kundenreferenz | |
Detaillierte Beschreibung | 63A 700V AC AC 600V DC DC-Sicherung Quadratisch Schraubenbefestigung |
Datenblatt | Datenblatt |
Kategorie | Nennspannung - DC 600V DC |
Hersteller Littelfuse Inc. | Reaktionszeit Flink |
Serie | Anwendungen Halbleiter |
Verpackung Lose im Beutel | Zulassungsbehörde CCC, CE, cURus, UL |
Status der Komponente Aktiv | Betriebstemperatur -55°C bis 125°C |
Montagetyp Schraubenbefestigung | Ausschaltstrom bei Nennspannung 200kAAC, 150kA DC |
Sicherungstyp Quadratisch | Größe / Dimension L x B x H: 1,969" x 1,693" x 1,929" (50,00mm x 43,00mm x 49,00mm) |
Nennstrom (Ampere) 63A | Schmelzintegral I²t 176.0 |
Nennspannung - AC 700V AC |