PPG102A1
DigiKey-Teilenr.
615-1043-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
PPG102A1
Beschreibung
SENSOR RTD 1KOHM 0.06% RADIAL
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
1 kOhms RTD (Widerstandstemperaturfühler) Platin (Pt) ±0,06% 3850ppm/°C Radial
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
PPG102A1 Modelle
Betriebstemperatur
-50°C bis 500°C
Hersteller
Littelfuse Inc.
Abschluss
Leiterplattenstifte
Serie
Genauigkeit
±0,15°C
Verpackung
Lose im Beutel
Temperaturkoeffizient
3850ppm/°C
Status der Komponente
Obsolet
Strom
1 mA
Widerstand bei 0°C
1 kOhms
Montagetyp
Durchkontaktierung
Widerstandstoleranz
±0,06%