NANOSMDCH010F-02
DigiKey-Teilenr.
NANOSMDCH010F-02TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
NANOSMDCH010F-02CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
NANOSMDCH010F-02DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
NANOSMDCH010F-02
Beschreibung
PTC RESET FUSE 30V 100MA 1206
Standardlieferzeit des Herstellers
13 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Polymerisch Rückstellbare PTC-Sicherung 30V 100 mA Ih Oberflächenmontage 1206 (3216 metrisch), konkav
Kategorie
Strom - Max.
10 A
Hersteller
Littelfuse Inc.
Auslösezeit
100 ms
Serie
Widerstand - Anfangs- (Ri) (Min.)
1.1 Ohms
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Widerstand - Nach Auslösung (R1) (Max.)
10 Ohms
Status der Komponente
Aktiv
Betriebstemperatur
-40°C bis 125°C
Typ
Polymerisch
Montagetyp
Oberflächenmontage
Spannung - Maximal
30V
Gehäuse / Hülle
1206 (3216 metrisch), konkav
Strom - Haltestrom (Ih) (max.)
100 mA
Größe / Dimension
L x B: 0,126" x 0,063" (3,20mm x 1,59mm)
Strom - Auslösung (It)
350 mA
Dicke (Max.)
0,028" (0,70mm)