NANOSMDC050F/13.2-2
DigiKey-Teilenr.
NANOSMDC050F/13.2-2TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
NANOSMDC050F/13.2-2CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
NANOSMDC050F/13.2-2DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
NANOSMDC050F/13.2-2
Beschreibung
PTC RESET FUSE 13.2V 500MA 1206
Standardlieferzeit des Herstellers
13 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Polymerisch Rückstellbare PTC-Sicherung 13,2V 500 mA Ih Oberflächenmontage 1206 (3216 metrisch), konkav
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
NANOSMDC050F/13.2-2 Modelle
Kategorie
Strom - Max.
100 A
Hersteller
Littelfuse Inc.
Auslösezeit
100 ms
Serie
Widerstand - Anfangs- (Ri) (Min.)
200 mOhms
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Montagetyp
Oberflächenmontage
Status der Komponente
Aktiv
Gehäuse / Hülle
1206 (3216 metrisch), konkav
Typ
Polymerisch
Größe / Dimension
L x B: 0,126" x 0,063" (3,20mm x 1,60mm)
Spannung - Maximal
13,2V
Dicke (Max.)
0,029" (0,74mm)
Strom - Haltestrom (Ih) (max.)
500 mA
Zulassungsbehörde
CSA, TUV, UL
Strom - Auslösung (It)
1.1 A