MINISMDC075F/33-2
DigiKey-Teilenr.
MINISMDC075F/33-2TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
MINISMDC075F/33-2CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
MINISMDC075F/33-2DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
MINISMDC075F/33-2
Beschreibung
PTC RESET FUSE 33V 750MA 1812
Standardlieferzeit des Herstellers
13 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Polymerisch Rückstellbare PTC-Sicherung 33V 750 mA Ih Oberflächenmontage 1812 (4532 metrisch)
Kategorie
Auslösezeit
1 s
Hersteller
Littelfuse Inc.
Widerstand - Anfangs- (Ri) (Min.)
110 mOhms
Serie
Widerstand - Nach Auslösung (R1) (Max.)
390 mOhms
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C
Status der Komponente
Aktiv
Montagetyp
Oberflächenmontage
Typ
Polymerisch
Gehäuse / Hülle
1812 (4532 metrisch)
Spannung - Maximal
33V
Größe / Dimension
L x B: 0,181" x 0,128" (4,60mm x 3,24mm)
Strom - Haltestrom (Ih) (max.)
750 mA
Dicke (Max.)
0,057" (1,46mm)
Strom - Auslösung (It)
1.6 A
Zulassungsbehörde
CSA, TUV, UL
Strom - Max.
100 A