MINIASMDC260F/16-2
DigiKey-Teilenr.
MINIASMDC260F/16-2TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
MINIASMDC260F/16-2CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
MINIASMDC260F/16-2DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
MINIASMDC260F/16-2
Beschreibung
PTC RESET FUSE 16V 2.6A 1812
Detaillierte Beschreibung
Polymerisch Rückstellbare PTC-Sicherung 16V 2.6 A Ih Oberflächenmontage 1812 (4532 metrisch), konkav
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
MINIASMDC260F/16-2 Modelle
Kategorie
Auslösezeit
5 s
Widerstand - Anfangs- (Ri) (Min.)
15 mOhms
Serie
Widerstand - Nach Auslösung (R1) (Max.)
50 mOhms
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C
Spannung - Maximal
16V
Strom - Haltestrom (Ih) (max.)
2.6 A
Strom - Auslösung (It)
5 A
Größe / Dimension
L x B: 0,181" x 0,128" (4,60mm x 3,24mm)
Strom - Max.
100 A
Dicke (Max.)
0,060" (1,52mm)