MINIASMDC125F/16-2
DigiKey-Teilenr.
MINIASMDC125F/16-2TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
MINIASMDC125F/16-2CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
MINIASMDC125F/16-2DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
MINIASMDC125F/16-2
Beschreibung
PTC RESET FUSE 16V 1.25A 1812
Detaillierte Beschreibung
Polymerisch Rückstellbare PTC-Sicherung 16V 1.25 A Ih Oberflächenmontage 1812 (4532 metrisch), konkav
Kategorie
Auslösezeit
400 ms
Widerstand - Anfangs- (Ri) (Min.)
50 mOhms
Serie
Widerstand - Nach Auslösung (R1) (Max.)
140 mOhms
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C
Spannung - Maximal
16V
Strom - Haltestrom (Ih) (max.)
1.25 A
Strom - Auslösung (It)
2.5 A
Größe / Dimension
L x B: 0,181" x 0,128" (4,60mm x 3,24mm)
Strom - Max.
100 A
Dicke (Max.)
0,019" (0,48mm)