MINIASMDC075F/24-2
DigiKey-Teilenr.
MINIASMDC075F/24-2TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
MINIASMDC075F/24-2CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
MINIASMDC075F/24-2DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
MINIASMDC075F/24-2
Beschreibung
PTC RESET FUSE 24V 750MA 1812
Standardlieferzeit des Herstellers
13 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Polymerisch Rückstellbare PTC-Sicherung 24V 750 mA Ih Oberflächenmontage 1812 (4532 metrisch), konkav
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
MINIASMDC075F/24-2 Modelle
Kategorie
Auslösezeit
300 ms
Hersteller
Littelfuse Inc.
Widerstand - Anfangs- (Ri) (Min.)
90 mOhms
Serie
Widerstand - Nach Auslösung (R1) (Max.)
290 mOhms
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C
Status der Komponente
Aktiv
Klasse
Automobiltechnik
Typ
Polymerisch
Qualifizierung
AEC-Q200
Spannung - Maximal
24V
Montagetyp
Oberflächenmontage
Strom - Haltestrom (Ih) (max.)
750 mA
Gehäuse / Hülle
1812 (4532 metrisch), konkav
Strom - Auslösung (It)
1.5 A
Größe / Dimension
L x B: 0,181" x 0,128" (4,60mm x 3,24mm)
Strom - Max.
40 A
Dicke (Max.)
0,057" (1,46mm)