L75QS070.V
DigiKey-Teilenr.
5666-L75QS070.V-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
L75QS070.V
Beschreibung
750VDC HIGHSPEED SEMICONDUCTOR F
Standardlieferzeit des Herstellers
15 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
70A AC 750V DC DC-Sicherung Kassette Schraubenbefestigung
Kategorie
Reaktionszeit
Flink
Hersteller
Littelfuse Inc.
Anwendungen
Elektrisch, industriell
Serie
Zulassungsbehörde
CE, cURus, UL
Verpackung
Box
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Status der Komponente
Aktiv
Ausschaltstrom bei Nennspannung
50kA
Montagetyp
Schraubenbefestigung
Gehäuse / Hülle
Zylindrisch, Schraublaschen
Sicherungstyp
Kassette
Größe / Dimension
Durchm. x L: 1,000" x 2,875" (25,40mm x 73,03mm)
Nennstrom (Ampere)
70A
Schmelzintegral I²t
359.0
Nennspannung - DC
750V DC