JCAS050.X
DigiKey-Teilenr.
F5243-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
JCAS050.X
Beschreibung
FUSE AUTO 50A 32VAC 32VDC
Standardlieferzeit des Herstellers
16 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
50 A 32 V AC 32 V DC-Sicherung Automobiltechnik Setzt Halter voraus Auto-Link
Kategorie
Nennstrom (Ampere)
Herst.
Nennspannung - AC
32 V
Serie
Nennspannung - DC
Verpackung
Verkaufsverpackung
Reaktionszeit
Träge
Status der Komponente
Aktiv
Gehäuse / Hülle
Montagetyp
Setzt Halter voraus
Farbe
Rot
Sicherungstyp
Größe / Dimension
L x B x H: 0,555" x 0,472" x 1,063" (14,10mm x 12,00mm x 27,00mm)