GTCC23-141M-R01-2
DigiKey-Teilenr.
GTCC23-141M-R01-2TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
GTCC23-141M-R01-2CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
GTCC23-141M-R01-2
Beschreibung
GDT 140V 1KA 2 POLE SMD
Detaillierte Beschreibung
Ableitkomponenten für Gasentladungsröhren 140 V 1000A (1kA) ±20% 2 polig Oberflächenmontage
Kategorie
Toleranz
±20%
Anzahl der Pole
2
Serie
Fail-Short-Mechanismus
Nein
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Montagetyp
Oberflächenmontage
Gehäuse / Hülle
1812 (4532 metrisch)
Voltage - DC-Überschlagsp. (Nom.)
140 V
Basis-Produktnummer
Impuls-Entladestrom (8/20 µs)
1000A (1kA)