GTCA35-900M-R05-FT
DigiKey-Teilenr.
GTCA35-900M-R05-FT-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
GTCA35-900M-R05-FT
Beschreibung
GDT 90V 5KA 3 POLE THROUGH HOLE
Detaillierte Beschreibung
Ableitkomponenten für Gasentladungsröhren 90 V 5000A (5kA) ±20% 3 polig Durchkontaktierung
Kategorie
Toleranz
±20%
Anzahl der Pole
3
Serie
Fail-Short-Mechanismus
Ja
Verpackung
Tablett
Montagetyp
Durchkontaktierung
Gehäuse / Hülle
Axialer Zylinder, 3 Anschlüsse (radiale Biegung)
Voltage - DC-Überschlagsp. (Nom.)
90 V
Basis-Produktnummer
Impuls-Entladestrom (8/20 µs)
5000A (5kA)