GTCA28-750M-R05-2
DigiKey-Teilenr.
GTCA28-750M-R05-2CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
18-GTCA28-750M-R05-2TB-ND - Band & Box (TB)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
GTCA28-750M-R05-2
Beschreibung
GDT 75V 5KA 2 POLE THROUGH HOLE
Detaillierte Beschreibung
Ableitkomponenten für Gasentladungsröhren 75 V 5000A (5kA) ±20% 2 polig Durchkontaktierung
Kategorie
Toleranz
±20%
Verpackung
Gurtabschnitt (CT)
Band & Box (TB)
Voltage - DC-Überschlagsp. (Nom.)
75 V
Basis-Produktnummer
Impuls-Entladestrom (8/20 µs)
5000A (5kA)