GP105V8J | |
|---|---|
DigiKey-Teilenr. | 5666-GP105V8J-ND |
Hersteller | |
Hersteller-Teilenummer | GP105V8J |
Beschreibung | THERMISTOR NTC 1MOHM 4350K BEAD |
Standardlieferzeit des Herstellers | 12 Wochen |
Kundenreferenz | |
Detaillierte Beschreibung | TC-Thermistoren 1M Perle, Glas |
Datenblatt | Datenblatt |
EDA/CAD-Modelle | GP105V8J Modelle |
Kategorie | Widerstandstoleranz ±5% |
Hersteller Littelfuse Inc. | B25/85 4350K |
Serie | Betriebstemperatur -40°C bis 300°C |
Verpackung Lose im Beutel | Länge - Drahtleitung 1,00" (25,40mm) |
Status der Komponente Aktiv | Montagetyp Durchkontaktierung |
Widerstand in Ohm bei 25°C 1M | Gehäuse / Hülle Perle, Glas |