GP101B0M
DigiKey-Teilenr.
5666-GP101B0M-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
GP101B0M
Beschreibung
THERMISTOR NTC 100OHM 2800K BEAD
Standardlieferzeit des Herstellers
12 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
TC-Thermistoren 100 Perle, Glas
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
GP101B0M Modelle
Kategorie
Widerstandstoleranz
±20%
Hersteller
Littelfuse Inc.
B25/50
2800K
Serie
Betriebstemperatur
-50°C bis 300°C
Verpackung
Lose im Beutel
Länge - Drahtleitung
1,00" (25,40mm)
Status der Komponente
Aktiv
Montagetyp
Durchkontaktierung
Widerstand in Ohm bei 25°C