FEMTOASMDC010F/15-2
DigiKey-Teilenr.
F9954TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
F9954CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
F9954DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
FEMTOASMDC010F/15-2
Beschreibung
PTC RESET FUSE 15V 100MA 0603
Standardlieferzeit des Herstellers
13 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Polymerisch Rückstellbare PTC-Sicherung 15V 100 mA Ih Oberflächenmontage 0603 (1608 metrisch)
Kategorie
Auslösezeit
100 ms
Hersteller
Littelfuse Inc.
Widerstand - Anfangs- (Ri) (Min.)
2 Ohms
Serie
Widerstand - Nach Auslösung (R1) (Max.)
14 Ohms
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Klasse
Automobiltechnik
Status der Komponente
Aktiv
Qualifizierung
AEC-Q200
Typ
Polymerisch
Klassifizierung
AEC-Q200
Spannung - Maximal
15V
Montagetyp
Oberflächenmontage
Strom - Haltestrom (Ih) (max.)
100 mA
Gehäuse / Hülle
0603 (1608 metrisch)
Strom - Auslösung (It)
300 mA
Größe / Dimension
L x B: 0,063" x 0,032" (1,60mm x 0,80mm)
Strom - Max.
10 A
Dicke (Max.)
0,033" (0,85mm)