AQHV24-01ETG-C
DigiKey-Teilenr.
F11001TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
F11001CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
F11001DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
AQHV24-01ETG-C
Beschreibung
TVS DIODE 24VWM 50VC SOD882
Standardlieferzeit des Herstellers
23 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
50V Klemme 3 A (8/20µs) Ipp TVS - Dioden Oberflächenmontage SOD-882
Kategorie
Leistung - Spitzenimpulse
200W
Herst.
Netzleitungsschutz
Nein
Serie
Kapazität bei Frequenz
17pF bei 1MHz
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Betriebstemperatur
-40°C bis 150°C
Status der Komponente
Aktiv
Klasse
Automobiltechnik
Typ
Zener
Qualifizierung
AEC-Q101
Bidirektionale Kanäle
1
Montagetyp
Oberflächenmontage
Spannung - Rückwärts-Sperrsp. (typ.)
24V (max.)
Gehäuse / Hülle
SOD-882
Spannung - Durchbruch (Min.)
26,7V
Gehäusetyp vom Lieferanten
Spannung - Klemmung (Max.) bei Ipp
50V
Basis-Produktnummer
Strom - Spitzenimpuls (10/1000µs)
3 A (8/20µs)