AK3-058C-Y
DigiKey-Teilenr.
18-AK3-058C-Y-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
AK3-058C-Y
Beschreibung
TVS DIODE 58VWM 110VC AXIAL
Detaillierte Beschreibung
110V Klemme 3000A (3kA) (8/20µs) Ipp TVS - Dioden Durchkontaktierung Axial
Kategorie
Strom - Spitzenimpuls (10/1000µs)
3000A (3kA) (8/20µs)
Kapazität bei Frequenz
6000pF bei 10kHz
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C (TJ)
Gehäuse / Hülle
Axial, rechtwinklig gebogen (24,15mm Abstand)
Spannung - Rückwärts-Sperrsp. (typ.)
58V
Gehäusetyp vom Lieferanten
Spannung - Durchbruch (Min.)
64V
Basis-Produktnummer
Spannung - Klemmung (Max.) bei Ipp
110V