AK3-015C-Y
DigiKey-Teilenr.
18-AK3-015C-Y-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
AK3-015C-Y
Beschreibung
TVS DIODE 15VWM 28VC AXIAL
Standardlieferzeit des Herstellers
12 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
28V Klemme 3000A (3kA) (8/20µs) Ipp TVS - Dioden Durchkontaktierung Axial
Kategorie
Strom - Spitzenimpuls (10/1000µs)
3000A (3kA) (8/20µs)
Herst.
Netzleitungsschutz
Nein
Serie
Anwendungen
Mehrzweck
Verpackung
Lose im Beutel
Kapazität bei Frequenz
9000pF bei 10kHz
Status der Komponente
Aktiv
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C (TJ)
Typ
Zener
Montagetyp
Durchkontaktierung
Bidirektionale Kanäle
1
Gehäuse / Hülle
Axial, rechtwinklig gebogen (24,15mm Abstand)
Spannung - Rückwärts-Sperrsp. (typ.)
15V
Gehäusetyp vom Lieferanten
Spannung - Durchbruch (Min.)
16V
Basis-Produktnummer
Spannung - Klemmung (Max.) bei Ipp
28V