AK10-530C-Y
DigiKey-Teilenr.
18-AK10-530C-Y-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
AK10-530C-Y
Beschreibung
TVS DIODE 530VWM 750VC AXIAL
Detaillierte Beschreibung
750V Klemme 10000A (10kA) (8/20µs) Ipp TVS - Dioden Durchkontaktierung Axial
Kategorie
Strom - Spitzenimpuls (10/1000µs)
10000A (10kA) (8/20µs)
Kapazität bei Frequenz
1000pF bei 10kHz
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C (TJ)
Gehäuse / Hülle
Axial, rechtwinklig gebogen (24,15mm Abstand)
Spannung - Rückwärts-Sperrsp. (typ.)
530V
Gehäusetyp vom Lieferanten
Spannung - Durchbruch (Min.)
560V
Basis-Produktnummer
Spannung - Klemmung (Max.) bei Ipp
750V