AK10-430C ist obsolet und wird nicht mehr hergestellt.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Vom Hersteller empfohlen
Littelfuse Inc.
Vorrätig: 0
Datenblatt
Direkter Ersatz
Bourns Inc.
Vorrätig: 0
Datenblatt
Ähnlich
Eaton - Electronics Division
625V Klemme 10000A (10kA) (8/20µs) Ipp TVS - Dioden Durchkontaktierung Axial
AK10 Series
AK10-430C
DigiKey-Teilenr.
AK10-430C-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
AK10-430C
Beschreibung
TVS DIODE 430VWM 625VC AXIAL
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
EDA/CAD-Modelle
AK10-430C Modelle
Kategorie
Strom - Spitzenimpuls (10/1000µs)
10000A (10kA) (8/20µs)
Herst.
Netzleitungsschutz
Nein
Serie
Anwendungen
Mehrzweck
Verpackung
Tablett
Kapazität bei Frequenz
1400pF bei 10kHz
Status der Komponente
Obsolet
Betriebstemperatur
-55°C bis 150°C (TJ)
Typ
Zener
Montagetyp
Durchkontaktierung
Bidirektionale Kanäle
1
Gehäuse / Hülle
Axial, rechtwinklig gebogen (24,15mm Abstand)
Spannung - Rückwärts-Sperrsp. (typ.)
430V
Gehäusetyp vom Lieferanten
Spannung - Durchbruch (Min.)
440V
Basis-Produktnummer
Spannung - Klemmung (Max.) bei Ipp
625V