5KP22A-HRA steht für den Kauf zur Verfügung, befindet sich aber normalerweise nicht auf Lager.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Ähnlich
YAGEO
Ähnlich
YAGEO
Vorrätig: 0
Datenblatt
35,5V Klemme 143,7 A Ipp TVS - Dioden Durchkontaktierung P600
5KP22A-HRA
DigiKey-Teilenr.
5KP22A-HRA-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
5KP22A-HRA
Beschreibung
TVS DIODE 22VWM 35.5VC P600
Standardlieferzeit des Herstellers
21 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Kategorie
Strom - Spitzenimpuls (10/1000µs)
143,7 A
Herst.
Leistung - Spitzenimpulse
5000W (5kW)
Serie
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Status der Komponente
Aktiv
Betriebstemperatur
-55°C bis 175°C (TA)
Spannung - Rückwärts-Sperrsp. (typ.)
22V
Gehäusetyp vom Lieferanten
Spannung - Durchbruch (Min.)
24V
Basis-Produktnummer
Spannung - Klemmung (Max.) bei Ipp
35,5V