3298500.ZXSTA
DigiKey-Teilenr.
3298500.ZXSTA-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
3298500.ZXSTA
Beschreibung
FUSE AUTO 500A 32VDC MODULE
Detaillierte Beschreibung
500 A AC 32 V DC-Sicherung Automobiltechnik Schraubenbefestigung Modul
Verpackung
Lose im Beutel
Betriebstemperatur
-40°C bis 125°C
Montagetyp
Schraubenbefestigung
Größe / Dimension
L x B x H: 1,185" x 1,047" x 0,634" (30,10mm x 26,60mm x 16,10mm)
Sicherungstyp
DC-Kaltwiderstand
0.065 Ohms