3298225.H
DigiKey-Teilenr.
F8712-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
3298225.H
Beschreibung
FUSE BRD MT 225A 32VDC MOD 100PC
Detaillierte Beschreibung
225 A AC 32 V DC-Sicherung Platinenmontage (Einsatztyp nicht inklusive) Schraubenbefestigung Modul
Kategorie
Nennstrom (Ampere)
Verpackung
Box
Betriebstemperatur
-40°C bis 125°C