3298200.H
DigiKey-Teilenr.
F8711-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
3298200.H
Beschreibung
FUSE BRD MT 200A 32VDC MOD 100PC
Standardlieferzeit des Herstellers
16 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
200 A AC 32 V DC-Sicherung Platinenmontage (Einsatztyp nicht inklusive) Schraubenbefestigung Modul
Kategorie
Nennstrom (Ampere)
Herst.
Nennspannung - DC
Serie
Gehäuse / Hülle
Verpackung
Box
Ausschaltstrom bei Nennspannung
2kA
Status der Komponente
Aktiv
Schmelzintegral I²t
Montagetyp
Schraubenbefestigung
Betriebstemperatur
-40°C bis 125°C