3298125.H
DigiKey-Teilenr.
F8708-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
3298125.H
Beschreibung
FUSE BRD MT 125A 32VDC MOD 100PC
Detaillierte Beschreibung
125 A AC 32 V DC-Sicherung Platinenmontage (Einsatztyp nicht inklusive) Schraubenbefestigung Modul
Kategorie
Nennstrom (Ampere)
Verpackung
Box
Betriebstemperatur
-40°C bis 125°C