15KPA24A-HR
DigiKey-Teilenr.
15KPA24A-HR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
15KPA24A-HR
Beschreibung
TVS DIODE 24VWM 40.7VC P600
Standardlieferzeit des Herstellers
21 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
40,7V Klemme 371 A Ipp TVS - Dioden Durchkontaktierung P600
Kategorie
Strom - Spitzenimpuls (10/1000µs)
371 A
Herst.
Leistung - Spitzenimpulse
15000W (15kW)
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Betriebstemperatur
-55°C bis 175°C (TA)
Durchkontaktierung
Unidirektionale Kanäle
1
Gehäuse / Hülle
P600, Axial
Spannung - Rückwärts-Sperrsp. (typ.)
24V
Gehäusetyp vom Lieferanten
Spannung - Durchbruch (Min.)
26,81V
Basis-Produktnummer
Spannung - Klemmung (Max.) bei Ipp
40,7V