1206L450SLWR
DigiKey-Teilenr.
F5787TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
F5787CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
F5787DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
1206L450SLWR
Beschreibung
PTC RESET FUSE 6V 4.5A 1206
Standardlieferzeit des Herstellers
15 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Polymerisch Rückstellbare PTC-Sicherung 6V 4.5 A Ih Oberflächenmontage 1206 (3216 metrisch), konkav
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
1206L450SLWR Modelle
Kategorie
Auslösezeit
2 s
Widerstand - Anfangs- (Ri) (Min.)
1 mOhms
Serie
Widerstand - Nach Auslösung (R1) (Max.)
14 mOhms
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C
Spannung - Maximal
6V
Größe / Dimension
L x B: 0,128" x 0,065" (3,25mm x 1,65mm)
Strom - Haltestrom (Ih) (max.)
4.5 A
Dicke (Max.)
0,047" (1,20mm)
Strom - Auslösung (It)
9 A
Zulassungsbehörde
cURus, TUV
Strom - Max.
50 A