1206L260/12SLYR | |
|---|---|
Hersteller | |
Hersteller-Teilenummer | 1206L260/12SLYR |
Beschreibung | PTC RESET FUSE 2.6A 12V 1206 |
Standardlieferzeit des Herstellers | 15 Wochen |
Kundenreferenz | |
Detaillierte Beschreibung | Polymerisch Rückstellbare PTC-Sicherung 12V 2.6 A Ih Oberflächenmontage 1206 (3216 metrisch), konkav |
Datenblatt | Datenblatt |
Kategorie | Auslösezeit 4 s |
Hersteller Littelfuse Inc. | Widerstand - Anfangs- (Ri) (Min.) 3 mOhms |
Serie | Widerstand - Nach Auslösung (R1) (Max.) 55 mOhms |
Status der Komponente Aktiv | Montagetyp Oberflächenmontage |
Typ Polymerisch | Gehäuse / Hülle 1206 (3216 metrisch), konkav |
Spannung - Maximal 12V | Größe / Dimension L x B: 0,126" x 0,065" (3,20mm x 1,65mm) |
Strom - Haltestrom (Ih) (max.) 2.6 A | Dicke (Max.) 0,030" (0,75mm) |
Strom - Auslösung (It) 5 A | Zulassungsbehörde cURus, TUV |
Strom - Max. 50 A |