1206L110/12SLYR
DigiKey-Teilenr.
F5764TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
F5764CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
F5764DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
1206L110/12SLYR
Beschreibung
PTC RESET FUSE 12V 1.1A 1206
Standardlieferzeit des Herstellers
15 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Polymerisch Rückstellbare PTC-Sicherung 12V 1.1 A Ih Oberflächenmontage 1206 (3216 metrisch), konkav
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
1206L110/12SLYR Modelle
Kategorie
Auslösezeit
300 ms
Widerstand - Anfangs- (Ri) (Min.)
15 mOhms
Serie
Widerstand - Nach Auslösung (R1) (Max.)
130 mOhms
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C
Spannung - Maximal
12V
Größe / Dimension
L x B: 0,126" x 0,065" (3,20mm x 1,65mm)
Strom - Haltestrom (Ih) (max.)
1.1 A
Dicke (Max.)
0,033" (0,85mm)
Strom - Auslösung (It)
2.2 A
Zulassungsbehörde
cURus, TUV
Strom - Max.
50 A