1.5SMB68A
DigiKey-Teilenr.
18-1.5SMB68ATR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
18-1.5SMB68ACT-ND - Gurtabschnitt (CT)
18-1.5SMB68ADKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
1.5SMB68A
Beschreibung
TVS DIODE 58.1VWM 92V DO214AA
Standardlieferzeit des Herstellers
17 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
92V Klemme 16,5A Ipp TVS - Dioden Oberflächenmontage DO-214AA (SMBJ)
Kategorie
Strom - Spitzenimpuls (10/1000µs)
16,5A
Herst.
Leistung - Spitzenimpulse
1500W (1,5kW)
Serie
Netzleitungsschutz
Nein
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Anwendungen
Telekom
Status der Komponente
Aktiv
Betriebstemperatur
-65°C bis 150°C (TJ)
Typ
Zener
Montagetyp
Oberflächenmontage
Unidirektionale Kanäle
1
Gehäuse / Hülle
DO-214AA, SMB
Spannung - Rückwärts-Sperrsp. (typ.)
58,1V
Gehäusetyp vom Lieferanten
Spannung - Durchbruch (Min.)
64,6V
Basis-Produktnummer
Spannung - Klemmung (Max.) bei Ipp
92V