1.5KE9.1CA-B steht für den Kauf zur Verfügung, befindet sich aber normalerweise nicht auf Lager.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Ähnlich
YAGEO
Vorrätig: 0
Datenblatt
Ähnlich
YAGEO
Vorrätig: 0
Datenblatt
13,4V Klemme 113,4 A Ipp TVS - Dioden Durchkontaktierung DO-201
1.5KE9.1CA-B
DigiKey-Teilenr.
1.5KE9.1CA-B-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
1.5KE9.1CA-B
Beschreibung
TVS DIODE 7.78VWM 13.4VC DO201
Standardlieferzeit des Herstellers
14 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Kategorie
Strom - Spitzenimpuls (10/1000µs)
113,4 A
Herst.
Leistung - Spitzenimpulse
1500W (1,5kW)
Verpackung
Lose im Beutel
Betriebstemperatur
-55°C bis 175°C (TJ)
Durchkontaktierung
Bidirektionale Kanäle
Spannung - Rückwärts-Sperrsp. (typ.)
7,78V
Gehäusetyp vom Lieferanten
Spannung - Durchbruch (Min.)
8,65V
Basis-Produktnummer
Spannung - Klemmung (Max.) bei Ipp
13,4V