1.5KE350A
DigiKey-Teilenr.
1.5KE350ALFTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
1.5KE350ALFCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
1.5KE350A
Beschreibung
TVS DIODE 300VWM 482VC DO201
Standardlieferzeit des Herstellers
14 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
482V Klemme 4,2A Ipp TVS - Dioden Durchkontaktierung DO-201
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
1.5KE350A Modelle
Kategorie
Strom - Spitzenimpuls (10/1000µs)
4,2A
Herst.
Leistung - Spitzenimpulse
1500W (1,5kW)
Serie
Netzleitungsschutz
Nein
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Anwendungen
Mehrzweck
Status der Komponente
Aktiv
Betriebstemperatur
-55°C bis 175°C (TJ)
Typ
Zener
Montagetyp
Durchkontaktierung
Unidirektionale Kanäle
1
Gehäuse / Hülle
DO-201AA, DO-27, Axial
Spannung - Rückwärts-Sperrsp. (typ.)
300V
Gehäusetyp vom Lieferanten
Spannung - Durchbruch (Min.)
332V
Basis-Produktnummer
Spannung - Klemmung (Max.) bei Ipp
482V