1.5KE16CA
DigiKey-Teilenr.
1.5KE16CATR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
1.5KE16CACT-ND - Gurtabschnitt (CT)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
1.5KE16CA
Beschreibung
TVS DIODE 13.6VWM 22.5VC DO201
Standardlieferzeit des Herstellers
14 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
22,5V Klemme 67,6 A Ipp TVS - Dioden Durchkontaktierung DO-201
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
1.5KE16CA Modelle
Kategorie
Strom - Spitzenimpuls (10/1000µs)
67,6 A
Herst.
Leistung - Spitzenimpulse
1500W (1,5kW)
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Status der Komponente
Aktiv
Betriebstemperatur
-55°C bis 175°C (TJ)
Durchkontaktierung
Bidirektionale Kanäle
Spannung - Rückwärts-Sperrsp. (typ.)
13,6V
Gehäusetyp vom Lieferanten
Spannung - Durchbruch (Min.)
15,2V
Basis-Produktnummer
Spannung - Klemmung (Max.) bei Ipp
22,5V