1.5KE150A-B steht für den Kauf zur Verfügung, befindet sich aber normalerweise nicht auf Lager.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Ähnlich
YAGEO
Vorrätig: 1 745
Datenblatt
207V Klemme 7,3A Ipp TVS - Dioden Durchkontaktierung DO-201
1.5KE150A-B
DigiKey-Teilenr.
1.5KE150A-BLF-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
1.5KE150A-B
Beschreibung
TVS DIODE 128VWM 207VC DO201
Standardlieferzeit des Herstellers
14 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Kategorie
Strom - Spitzenimpuls (10/1000µs)
7,3A
Herst.
Leistung - Spitzenimpulse
1500W (1,5kW)
Verpackung
Lose im Beutel
Status der Komponente
Aktiv
Betriebstemperatur
-55°C bis 175°C (TJ)
Durchkontaktierung
Unidirektionale Kanäle
Spannung - Rückwärts-Sperrsp. (typ.)
128V
Gehäusetyp vom Lieferanten
Spannung - Durchbruch (Min.)
143V
Basis-Produktnummer
Spannung - Klemmung (Max.) bei Ipp
207V