1.5KE130A
DigiKey-Teilenr.
1.5KE130ATR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
1.5KE130ACT-ND - Gurtabschnitt (CT)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
1.5KE130A
Beschreibung
TVS DIODE 111VWM 179VC DO201
Standardlieferzeit des Herstellers
14 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
179V Klemme 8,5A Ipp TVS - Dioden Durchkontaktierung DO-201
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
1.5KE130A Modelle
Kategorie
Strom - Spitzenimpuls (10/1000µs)
8,5A
Herst.
Leistung - Spitzenimpulse
1500W (1,5kW)
Betriebstemperatur
-55°C bis 175°C (TJ)
Durchkontaktierung
Unidirektionale Kanäle
Spannung - Rückwärts-Sperrsp. (typ.)
111V
Gehäusetyp vom Lieferanten
Spannung - Durchbruch (Min.)
124V
Basis-Produktnummer
Spannung - Klemmung (Max.) bei Ipp
179V