1.5KE11CA
DigiKey-Teilenr.
1.5KE11CATR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
1.5KE11CACT-ND - Gurtabschnitt (CT)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
1.5KE11CA
Beschreibung
TVS DIODE 9.4VWM 15.6VC DO201
Standardlieferzeit des Herstellers
14 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
15,6V Klemme 97,4 A Ipp TVS - Dioden Durchkontaktierung DO-201
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
1.5KE11CA Modelle
Kategorie
Strom - Spitzenimpuls (10/1000µs)
97,4 A
Herst.
Leistung - Spitzenimpulse
1500W (1,5kW)
Betriebstemperatur
-55°C bis 175°C (TJ)
Durchkontaktierung
Bidirektionale Kanäle
Spannung - Rückwärts-Sperrsp. (typ.)
9,4V
Gehäusetyp vom Lieferanten
Spannung - Durchbruch (Min.)
10,5V
Basis-Produktnummer
Spannung - Klemmung (Max.) bei Ipp
15,6V