088501.6DR | |
|---|---|
Hersteller | |
Hersteller-Teilenummer | 088501.6DR |
Beschreibung | FUSE BOARD MNT 1.6A 500VDC 2SMD |
Standardlieferzeit des Herstellers | 23 Wochen |
Kundenreferenz | |
Detaillierte Beschreibung | 1.6 A AC 500 V DC-Sicherung Platinenmontage (Einsatztyp nicht inklusive) Oberflächenmontage 2-SMD, quadratischer Endblock |
Datenblatt | Datenblatt |
Kategorie | Nennspannung - DC |
Herst. | Gehäuse / Hülle |
Serie | Ausschaltstrom bei Nennspannung 100A |
Status der Komponente Aktiv | Zulassungsbehörde cURus, TUV |
Montagetyp Oberflächenmontage | Betriebstemperatur -40°C bis 85°C |
Sicherungstyp | Größe / Dimension L x B x H: 0,428" x 0,188" x 0,188" (10,86mm x 4,78mm x 4,78mm) |
Nennstrom (Ampere) | DC-Kaltwiderstand 0.0473 Ohms |