0607040.UXTH500P
DigiKey-Teilenr.
18-0607040.UXTH500P-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
0607040.UXTH500P
Beschreibung
FUSE CERM 40A 500VAC 500VDC RAD
Standardlieferzeit des Herstellers
17 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
40 A 500 V AC 500 V DC-Sicherung Kassette, keramik Durchkontaktierung Radial, gebogen, Zylinder
Kategorie
Nennspannung - DC
Herst.
Gehäuse / Hülle
Serie
Ausschaltstrom bei Nennspannung
10kA
Verpackung
Tablett
Schmelzintegral I²t
2570.0
Status der Komponente
Aktiv
Zulassungsbehörde
cURus, TUV
Montagetyp
Durchkontaktierung
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Sicherungstyp
Größe / Dimension
Durchm. x L: 0,482" x 1,315" (12,25mm x 33,40mm)
Nennstrom (Ampere)
DC-Kaltwiderstand
0.00000187 Ohms
Nennspannung - AC
500 V