0603L175SLYR
DigiKey-Teilenr.
F5778TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
F5778CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
F5778DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
0603L175SLYR
Beschreibung
PTC RESET FUSE 6V 1.75A 0603
Standardlieferzeit des Herstellers
13 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Polymerisch Rückstellbare PTC-Sicherung 6V 1.75 A Ih Oberflächenmontage 0603 (1608 metrisch), konkav
Kategorie
Auslösezeit
600 ms
Hersteller
Littelfuse Inc.
Widerstand - Anfangs- (Ri) (Min.)
5 mOhms
Serie
Widerstand - Nach Auslösung (R1) (Max.)
60 mOhms
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C
Montagetyp
Oberflächenmontage
Typ
Polymerisch
Gehäuse / Hülle
0603 (1608 metrisch), konkav
Spannung - Maximal
6V
Größe / Dimension
L x B: 0,063" x 0,032" (1,60mm x 0,80mm)
Strom - Haltestrom (Ih) (max.)
1.75 A
Dicke (Max.)
0,039" (1,00mm)
Strom - Auslösung (It)
3.5 A
Zulassungsbehörde
cURus, TUV
Strom - Max.
50 A